
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862853
Каталожный номер
0296.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30) 82-94 передн. (пр-во REMSA) 0296.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0296.00 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 296 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Код товара | 6900862853 |
- Цена: 1 025,60 ₴/комплект

