
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6735936891
Каталожный номер
SP1698
Описание позиции
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA (5E3) 12- (D1633) передн. (пр-во SANGSIN) SP1698
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1698 |
| Вес | 2.7 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 6735936891 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 580,80 ₴/комплект

