
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491156772
Каталожный номер
M110786
Описание позиции
Фильтр салона SSANGYONG KYRON 05-, ACTION 05- (2шт.) (пр-во DENCKERMANN) M110786
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110786 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110786 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 69491156772 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 381,50 ₴/комплект

