
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635978807
Каталожный номер
8633.00
Описание позиции
Комплект тормозной передн. SEAT LEON,SKODA OCTAVIA 97- , GOLF 97- (пр-во REMSA) 8633.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 8633.00 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 350 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8633 |
| Вес | 14.65 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4635978807 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 4 280,40 ₴/комплект

