
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225029
Каталожный номер
6PK976
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 6PK976
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6PK976 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Mini, Ford, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | DS3, 3, ix35, Vento, 307, 308, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Passat, Transit Courier, Polo, SX4, Fiesta, 407, Focus, Fusion, SZ, Toledo, 206, 207, 208, 155 , 2008, Golf, Clubman, Spider, 508, S40, S60, Cordoba, 1007, V70, V50, Corrado, S80, Crafter, Berlingo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6PK976 |
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46101225029 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 223,30 ₴

