
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5500419764
Каталожный номер
SP1205
Описание позиции
Колодка торм. диск. CHEVROLET CAPTIVA 2.0 06- задн. (пр-во SANGSIN) SP1205
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Кросс-номери | SANGSIN BRAKE SP1205 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1205 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 5500419764 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 812,70 ₴/комплект

