
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328841
Каталожный номер
GDB3438
Описание позиции
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW) GDB3438
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3438 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, FR-V, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3438 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Код товара | 6900328841 |
- Цена: 1 777,60 ₴/комплект

