
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862763
Каталожный номер
0263.41
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI, SEAT, VW задн. (пр-во REMSA) 0263.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0263.41 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Lupo, Polo, A1, Fabia, A3, Golf, A2, Eos, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0263.41 |
| Вес | 0.88 кг. |
| Код товара | 6900862763 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 903 ₴/комплект

