
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145018
Каталожный номер
A110006
Описание позиции
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 97-, VW TRANSPORTER V 03- (пр-во DENCKERMANN) A110006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110006 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 176 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110006 |
| Вес | 0.345 кг. |
| Код товара | 69101145018 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 252 ₴

