
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864192
Каталожный номер
1356.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) 1356.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1356.02 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | Veloster, Corolla, Auris, Prius, I30, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1356.02 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Код товара | 6900864192 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 033,60 ₴/комплект

