
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863820
Каталожный номер
0898.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4I 16V 01.11- передн. (пр-во REMSA) 0898.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0898.00 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Previa, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 898 |
| Вес | 1.615 кг. |
| Код товара | 6900863820 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 400 ₴/комплект

