
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948952
Каталожный номер
6688.00
Описание позиции
Диск тормозной FIAT, OPEL SIGNUM, SAAB, задн. (пр-во REMSA) 6688.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6688.00 |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6688 |
| Вес | 4.75 кг. |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4635948952 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 432,80 ₴

