
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935666
Каталожный номер
GDB3398
Описание позиции
Колодка торм. диск. LEXUS GS передн. (пр-во TRW) GDB3398
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3398 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 118.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3398 |
| Вес | 1.781 кг. |
| Код товара | 6935666 |
- Цена: 2 010,40 ₴/комплект

