
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
973508
Каталожный номер
GDB1274
Описание позиции
Колодка торм. диск. SEAT IBIZA IV (6L1), SKODA FABIA (6Y2) передн. (пр-во TRW) GDB1274
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1274 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.6 мм |
| Высота внешней накладки | 51.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Polo, Lupo, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1274 |
| Вес | 1.27 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 973508 |
- Цена: 1 310,40 ₴/комплект

