
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
533528
Каталожный номер
DF2805
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A3, SEAT TOLEDO, SKODA FABIA, OCTAVIA,VW GOLF задн. (пр-во TRW) DF2805
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF2805 |
| Высота | 39 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF2805 |
| Вес | 2.6 кг. |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 533528 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 982,10 ₴

