
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491156690
Каталожный номер
M110830
Описание позиции
Фильтр салона HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE II 04-10 (2шт.) (пр-во DENCKERMANN) M110830
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110830 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110830 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | 69491156690 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 275,80 ₴/комплект

