
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
733508
Каталожный номер
DF4088S
Описание позиции
Диск тормозной MB SPRINTER, VW LT 28-35, задн. (пр-во TRW) DF4088S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4088S |
| Высота | 97 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4088S |
| Вес | 7.35 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 733508 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 052 ₴

