
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145068
Каталожный номер
A140912
Описание позиции
Фильтр воздушный LANDROVER DISCOVERY 3.0TD 09- (пр-во DENCKERMANN) A140912
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140912 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140912 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Код товара | 69101145068 |
- Цена: 406,70 ₴

