
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145033
Каталожный номер
A120016
Описание позиции
Фильтр топливный MAZDA 323 F, TOYOTA AVENSIS (пр-во DENCKERMANN) A120016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120016 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, 626, Corolla, RAV4, Avensis, Trezia, HiAce, Yaris, Hilux, 6, Picnic, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120016 |
| Вес | 0.312 кг. |
| Код товара | 69101145033 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 317,10 ₴

