
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
913508
Каталожный номер
GDB1314
Описание позиции
Колодка торм. диск. MITSUBISHI CARISMA (DA_) задн. (пр-во TRW) GDB1314
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1314 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Proton |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, Impian, S40, Carisma, Space Star, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1314 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Код товара | 913508 |
- Цена: 1 223,20 ₴/комплект

