
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101251194
Каталожный номер
C120228
Описание позиции
ШРУС с пыльн. SKODA FABIA 1.4/1.9TDI VW BORA GOLF IV 1.9TDI 97- (пр-во DENCKERMANN) C120228
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C120228 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Lupo, Fabia, Octavia, TT, Golf, Roomster, Ibiza |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C120228 |
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 46101251194 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 725,60 ₴

