
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351194050
Каталожный номер
GDB1938
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) GDB1938
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1938 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1938 |
| Вес | 0.98 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 46351194050 |
- Цена: 1 404,80 ₴/комплект

