
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
692960
Каталожный номер
JTS114
Описание позиции
Стабилизатор поперечной устойчивости OPEL COMBO, VECTRA B (пр-во TRW) JTS114
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTS114 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 70 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTS114 |
| Вес | 0.14 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 692960 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 708,40 ₴

