
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863855
Каталожный номер
0971.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA передн. (пр-во REMSA) 0971.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0971.02 |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 54.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0971.02 |
| Вес | 1.19 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900863855 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 940,80 ₴/комплект

