
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864043
Каталожный номер
1200.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) 1200.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1200.10 |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1200.10 |
| Вес | 2.46 кг. |
| Код товара | 6900864043 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 658,40 ₴/комплект

