
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419588
Каталожный номер
SA154
Описание позиции
Колодка торм. барабан. KIA PICANTO 05- задн. (пр-во SANGSIN) SA154
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Кросс-номери | SANGSIN BRAKE SA154 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA154 |
| Вес | 0.82 кг. |
| Высота | 160 см |
| Код товара | 6900419588 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 893,20 ₴/комплект

