
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101189834
Каталожный номер
A110647
Описание позиции
Фильтр топливный HYUNDAI SANTA FE I 2.0-2.7 -06, SANTA FE II 2.7 06-12 (пр-во DENCKERMANN) A110647
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110647 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 142 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix, Getz, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110647 |
| Вес | 0.328 кг. |
| Высота | 160 см |
| Код товара | 69101189834 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 460,60 ₴

