
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328626
Каталожный номер
GDB1903
Описание позиции
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во TRW) GDB1903
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1903 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 128.6 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1903 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Код товара | 6900328626 |
- Цена: 1 781,60 ₴/комплект

