
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69371209556
Каталожный номер
1908.3706
Описание позиции
Распределитель зажигания ГАЗ 2410, 3302 бесконт. (DECARO) 1908.3706
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1908.3706 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69371209556 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 652,80 ₴

