
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900338764
Каталожный номер
SFK223
Описание позиции
Колодка торм. компл. монтажный VW CADDY, PASSAT задн. (пр-во TRW) SFK223
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SFK223 |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFK223 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 6900338764 |
- Цена: 514,50 ₴

