
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900338766
Каталожный номер
SFK225
Описание позиции
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS задн. (пр-во TRW) SFK225
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SFK225 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFK225 |
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 6900338766 |
- Цена: 448 ₴

