
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101167210
Каталожный номер
A146916
Описание позиции
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11-(пр-во DENCKERMANN) A146916
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146916 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A146916 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Код товара | 69101167210 |
- Цена: 294 ₴

