
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138608
Каталожный номер
M110861K
Описание позиции
Фильтр салона BMW X3 (F25) 10- угольный (2шт.) (пр-во DENCKERMANN) M110861K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110861K |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110861K |
| Вес | 0.255 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 69491138608 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 463,40 ₴/комплект

