
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
933523
Каталожный номер
GDB1348
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) передн. (пр-во TRW) GDB1348
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1348 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, Roadster S, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1348 |
| Вес | 1.58 кг. |
| Код товара | 933523 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 411,20 ₴/комплект

