
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864774
Каталожный номер
4345.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. TOYOTA CAMRY, COROLLA задн. (пр-во Remsa) 4345.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4345.00 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Tercel, Corolla, Camry, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4345 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864774 |
- Цена: 876,40 ₴/комплект

