
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900331086
Каталожный номер
JBU761
Описание позиции
Сайлентблок рычага CITROEN DS4, DS5, PEUGEOT 308, 5008 00- перед. мост (Пр-во TRW) JBU761
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU761 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 206, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU761 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Код товара | 6900331086 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 315,70 ₴

