
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864160
Каталожный номер
1320.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. LEXUS LS IV 460, 460 AWD, 600 H 04/06- передн. (пр-во REMSA) 1320.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1320.00 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 87.9 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1320 |
| Вес | 2.38 кг. |
| Код товара | 6900864160 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 460,80 ₴/комплект

