
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864313
Каталожный номер
1482.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,MONDEO IV 07-,S-MAX 06-;VOLVO S60 10- передн. (пр-во REMSA) 1482.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1482.00 |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 71.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1482 |
| Вес | 2.245 кг. |
| Код товара | 6900864313 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 755,20 ₴/комплект

