
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156834
Каталожный номер
A140860
Описание позиции
Фильтр воздушный VW GOLF VI 09-, JETTA III, IV 05- 2.5 V5 (пр-во DENCKERMANN) A140860
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140860 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140860 |
| Вес | 0.315 кг. |
| Код товара | 69101156834 |
- Цена: 364,70 ₴

