
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156829
Каталожный номер
A141707
Описание позиции
Фильтр воздушный BMW X3, X5 1.8-4.0 diesel 08- (пр-во DENCKERMANN) A141707
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141707 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141707 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Код товара | 69101156829 |
- Цена: 1 268 ₴

