
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
532916
Каталожный номер
JTS484
Описание позиции
Стабилизатор поперечной устойчивости AUDI A3,SEAT TOLEDO,SKODA OCTAVIA,VW PASSAT (пр-во TRW) JTS484
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTS484 |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTS484 |
| Вес | 0.44 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 532916 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 793,80 ₴

