
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864418
Каталожный номер
4046.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. AUDI 80,100, VW PASSAT задн. (пр-во Remsa) 4046.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4046.00 |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Flagcloud, Passat, 80, Polo, Mii, Fabia, Fox, Lupo, UP!, Golf, Amulet, Cordoba, Coupe, MR, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4046 |
| Вес | 1.55 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864418 |
- Цена: 1 202,40 ₴/комплект

