
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145077
Каталожный номер
A140747
Описание позиции
Фильтр воздушный MB A-Klasse (W168) 99-04 (пр-во DENCKERMANN) A140747
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140747 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 333 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140747 |
| Вес | 0.38 кг. |
| Код товара | 69101145077 |
- Цена: 410,90 ₴

