
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864076
Каталожный номер
1237.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER,FIAT DUCATO,PEUGE BOXER 06- передн. (пр-во REMSA) 1237.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1237.01 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1237.01 |
| Вес | 2.375 кг. |
| Код товара | 6900864076 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 605,60 ₴/комплект

