
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629133
Каталожный номер
JTE260
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой HYUNDAI LANTRA, MITSUBISHI COLT II-V 83- перед. мост (Пр-во TRW) JTE260
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE260 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Volvo, Proton |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Persona 400, V40, Mirage, S40, Gen 2, Wira, Lancer, Impian, I, Lantra, Coupe, Satria, Carisma, Space Star, Pajero Mini, Persona 300, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE260 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 4629133 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 486,50 ₴

