
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17131264312
Каталожный номер
T170
Описание позиции
Термостат ВАЗ 2170-2172 Приора, 2110-2112 с 2003 г.в.; 85±2°С (с инж. дв.) (6 вых.) (пр-во FINWHALE) T170
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | T170 |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 85 град. C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T170 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 17131264312 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 675,50 ₴

