
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419731
Каталожный номер
SP1172
Описание позиции
Колодка торм. диск. HYUNDAI I10 1.1CRDI 12V 08.03- передн. (пр-во SANGSIN) SP1172
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1172 |
| Вес | 1.16 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900419731 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 824,60 ₴/комплект

