
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635978812
Каталожный номер
8633.10
Описание позиции
Комплект тормозной передн. AUDI A3 96-;SEAT TOLEDO 98-;SKODA FABIA 99-,OCTAVIA (пр-во REMSA) 8633.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 8633.10 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8633.10 |
| Вес | 12.68 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 4635978812 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 3 449,70 ₴/комплект

