
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863714
Каталожный номер
0822.12
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA (_E11_), COROLLA (_E12U_, _E12J_) передн. (пр-во REMSA) 0822.12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0822.12 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0822.12 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Код товара | 6900863714 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 255,20 ₴/комплект

