
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138791
Каталожный номер
A140241
Описание позиции
Фильтр воздушный TOYOTA PREVIA 2.4 00-, RAV 4 2.0 00- (пр-во DENCKERMANN) A140241
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A140241 |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140241 |
| Вес | 0.19 кг. |
| Код товара | 69101138791 |
- Цена: 229,60 ₴

